Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ярославская обл. Общество коронавирус скончался Ярославская обл.

Власти Ярославской области объяснили рекордную смертность от коронавируса

Сейчас читают: 766
yar.mk.ru

За минувшие сутки от коронавируса   скончалось 13 человек. Это не рекорд, но количество умерших за сутки вдвое превышает  суточный показатель смертности от коронавируса , который был еще неделю назад.

И такая высокая смертность  держится несколько дней подряд. При том, что как раз заболеваемость понемногу пошла на спад. Заместитель губернатора Ярославской области Александр Гулин, на заседании областной Думы отвечал на вопросы депутатов о состоянии здравоохранения и в том числе на вопрос о

Читать на yar.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA