Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан covid-19 лекарства лечение карантин Узбекистан

Власти Узбекистана запретили вывозить лекарства из-за коронавируса

Сейчас читают: 889
news.ru

Об этом на сайте оперативного штаба местного кабмина по борьбе с коронавирусом. Республиканская комиссия по борьбе с COVID-19 мотет принять решение об экспорте отдельных видов фармпродукции.

Для этого необходимо будет получить разрешение, прядок выдачи которое будет опубликован позднее. Представитель оперштаба журналистам РИА Новости, что такое решение было принято для стабилизации цен и поставок на внутреннем рынке в связи с ростом случаев инфицирования.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA