Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина коронавирус карантин Украина

Власти Украины вводят новые ограничения из-за распространения коронавируса

Сейчас читают: 628
newinform.com

Новые ограничения начали действовать с 8 января. Об этом пишут ряд Telegram-каналов со ссылкой на украинский кабмин. В стране временно закроют бары, кафе и рестораны.

Такое нововведение не будет касаться тех, кто работает на вынос или через доставку. Закрыты также будут кинотеатры, спортивные залы, бассейны, торговые центры.

Не прекратят свою работу только банки, продуктовые магазины, аптеки и АЗС. Школьники и студенты будут отправлены на каникулы или дистанционно обучение.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA