Сегодня в новостях
Андрей Воробьев
Андрей Юрьевич Воробьёв (род. 14 апреля 1970, Красноярск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области с 14 сентября 2013 (временно исполняющий обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 по 14 сентября 2013). Член президиума Государственного совета Российской Федерации с 28 января 2019 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Воробьев Московская обл. медицина коронавирус Московская область Андрей Воробьев Московская обл.

Власти Подмосковья не будут вводить новые ограничения из-за COVID-19

Сейчас читают: 104
ren.tv

В Московской области власти не собираются вводить новые ограничения из-за коронавируса. Об этом 31 января сообщил Андрей Воробьев, губернатор региона.

По его словам, сейчас правительство усиливает амбулаторное звено, чтобы снизить нагрузку на врачей. Пока что она остается запредельной.  "Мы не планируем дополнительные ограничения, мы сейчас активно занимаемся тем, чтобы усилить амбулаторное звено: различные способы телемедицины, линия 122.

Все это позволяет нам снять серьезную нагрузку на врачей. Но я должен признаться, что она сегодня запределельная, поэтому привлекаем студентов и, конечно, бросаем силы с плановой помощи", - заявил Воробьев.

Глава области отметил, что на данный момент в Подмосковье свободна половина коек для пациентов с COVID-19. По словам специалистов, "затишье" коронавирусной ситуации наступит весной и летом 2022 года.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA