Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Луганская обл. Донецкая обл. Боевики ОРДЛО Война на Донбассе Операция Объединенных сил Россия Украина Луганская обл. Донецкая обл.

"Власти" ОРДЛО не пропустили более 20 человек, следовавших через КПВВ по гуманитарным причинам – Минреинтеграции

Сейчас читают: 960
gordonua.com

Оккупационные власти Донецкой и Луганской областей (ДЛО) не пропускают во время карантина граждан, которые следуют в ОРДЛО по гуманитарным причинам. Об этом Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий (ВОТ) Украины проинформировало в сводке за 8-14 мая. "За период действия карантина подконтрольные России подразделения не пропустили на ВОТ ДЛО более 20 человек, которым было предоставлено отдельное разрешение командующего ОС (Объединенные силы. – "ГОРДОН") на

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA