Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва covid-19 коронавирус инфекция Москва

Власти Москвы сообщили о смерти 39 пациентов с COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 173
politros.com

Число умерших пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией в Москве достигло 905 человек. Об этом сообщил столичный оперштаб по коронавирусу.Московский медики сообщили, что за последние сутки число умерших возросло на 39 человек.

Всем пациентам была диагностирована пневмония, вызванная новым коронавирусом. Состояние здоровья пациентов было усложнено сопутствующими заболеваниями, уточняет ТАСС.Москвичам напомнили, что до 11 мая включительно на территории столичного региона действуют

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA