Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Общество заражение связь Китай

Власти Китая усилили пограничный контроль в связи со вспышкой коронавируса

Сейчас читают: 323
newizv.ru

Как сообщает газета Global Times, всех, кто прибывает на территорию КНР, строго контролируют. Спортсменов, которые приедут в Китай на Олимпиаду, будут сначала помещать в замкнутое пространство на карантин.

Кроме того, усилен контроль за зарубежными и чартерными рейсами. Грузовые автомобили должны следовать только по специальным маршрутам.

Все товары на импорт будут передаваться бесконтактно. На замерзших пограничных реках выставлена охрана, ужесточен контроль за пропускными пунктами.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA