Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Эмираты технологии закон Telegram Германия Эмираты

Власти Германии пригрозили штрафами мессенджеру Telegram

Сейчас читают: 985
newizv.ru

Как сообщает Министерство юстиции ФРГ, Федеральное ведомство запустило два производства о наложении штрафа в отношении Telegram.

Возможные наказания связаны с отсутствием уполномоченного лица по делам мессенджера в Германии, отмечает «Новая газета». Штаб-квартира Telegram находится в Объединенных Арабских Эмиратах, туда германские следователи направили два письма в рамках рассмотрения дел.

Несколькими днями ранее министр юстиции ФРГ Марко Бушман предупредил владельцев мессенджера о грядущих штрафах. Их могут назначить, в ближайшее время в германии не появится представитель этой компании для взаимодействия по юридическим вопросам.

Власти хотят получить возможность контактировать с официальным представителем Telegram на предмет публикации противоправных материалов.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA