Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Евросоюз деревня Ляйен Брюссель вакцина коронавирус New York Евросоюз деревня Ляйен Брюссель

Власти ЕС планируют разрешить въезд всем привитым от COVID-19 американцам

Сейчас читают: 284
profile.ru

По словам председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, европейские власти летом планируют разрешить свободный въезд всем гражданам США, которые сделали прививку от коронавирусной инфекции.

В Брюсселе также намериваются утвердить единый цифровой сертификат вакцинации от COVID-19. В интервью The New York Times 26 апреля фон дер Ляйен отметила, что власти США вакцинируют население быстрыми темпами, причем для этого используются вакцины, которые получили одобрение от европейского регулятора.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA