Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Петр Порошенко Украина Киев Владимир Зеленский Петр Порошенко Украина Киев

Владимир Зеленский рассказал об атаках внутренних врагов Украины

Сейчас читают: 465
polit.info

Президент Украины Владимир Зеленский ответил предшественнику Петру Порошенко на слова об индийском препарате, который Киев закупил для вакцинации населения.Ранее Петр Порошенко осудил закупку Киевом индийского препарата от коронавируса, сравнив его с фекалиями.

По мнению Владимира Зеленского, Незалежная подвергается нападкам не только извне, но и страдает от атак внутренних врагов, которые преследуют "страшные цели"."Про то, что нашим защитникам на фронте запрещено стрелять, или когда называют

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA