Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика Общество Газ Владимир Путин Россия

Владимир Путин выступил на «Российской энергетической неделе»

Сейчас читают: 425
interaffairs.ru

Владимир Путин на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя». «Международная жизнь» приводит основные тезисы, высказанные Президентом России.

Путин заявил, что Россия полностью выполняет свои контрактные обязательства перед партнерами, в том числе и в Европе. Президент отметил, что обеспечиваются гарантированные, бесперебойные поставки газа на этом направлении. «Есть все предпосылки, что по итогам года мы выйдем на рекордные поставки газа на глобальный рынок.

Читать на interaffairs.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA