Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Денис Логунов Россия Политика коронавирус ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Денис Логунов Россия

Владимир Путин привился экспериментальной назальной вакциной от коронавируса

Сейчас читают: 811
runews24.ru

Президент призвал граждан России не только привиться от ковида, но и вовремя ревакцинироваться.В ходе совещания с членами правительства, Владимир Путин сообщил, что привился назальной вакциной от коронавируса.О своем желании стать добровольцем в исследовании нового препарата президент заявил на встрече с замдиректора Центра им.

Гамалеи Денисом Логуновым 22 ноября. По словам Путина, уже на следующий день Логунов сам сделал ему эту прививку.Президент рассказал, что весной 2021 г.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA