Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Анатолий Альтштейн Россия Политика ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Анатолий Альтштейн Россия

Вирусолог оценил опасность участия Путина в испытаниях вакцины против COVID-19

Сейчас читают: 709
lenta.ru

Интраназальная вакцина против COVID-19, в испытаниях которой согласился принять участие российский президент Владимир Путин, практически не отличается от внутримышечной, заявил вирусолог Анатолий Альтштейн, передает «Пятый канал».Как рассказал специалист, эта та же самая вакцина, однако ученым важно проверить ее способность вызывать иммунитет.

Альтштейн отметил, что во время проверок препарат оказался более мягким, чем при внутримышечном введении. Он хорошо вызывает иммунитет.«Очень важное

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA