Степан Бандер Верка Сердючка Андрей Данилко Россия Украина Общество шоу бизнес Степан Бандер Верка Сердючка Андрей Данилко Россия Украина

Верка Сердючка, как ты могла: россиян возмутил Андрей Данилко, спевший песню про Бандеру

Сейчас читают: 256
pravda-tv.ru

Известный украинский исполнитель Андрей Данилко, он же проводница Верка Сердючка, спел на концерте «Дизель-шоу» во Дворце «Украина» песню про Степана Бандеру.

Видео выступления стало вирусным в Сети. Многие россияне возмутились таким поступком артиста.Верка Сердючка спела песню про БандеруУкраинский певец, пародист и телеведущий Андрей Данилко, выступая в образе Верки Сердючки на концерте Дизель шоу, спел песню «Батько наш – Бандера».

Видео выступления появилось в YouTube. Как отметил шеф-редактор Дизель Студио Алексей Бланарь, исполнение композиции стало неожиданностью.«Это абсолютная импровизация и мы всегда ждем ее от этого артиста.

Верка Сердючка умеет не только «разрывать» танцами зал, но и шутить, что не просто можно, а нужно на сцене Дизель Шоу», – подчеркнул он.Позже в интервью Telegram-каналу Страна артист подчеркнул, что не вкладывал в исполнение какой-либо политический или военный подтекст.«Это была импровизация.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA