Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пандемия Верховная рада безработица Украина

Верховная Рада приняла за основу законопроект о помощи при безработице во время карантинов

Сейчас читают: 315
gordonua.com

Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект №3010а, который расширяет программу помощи безработным на период введения карантина при распространении опасных инфекционных заболеваний.

Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".Законопроект поддержали 292 нардепа, один депутатов воздержался.Документ предлагает изменить статью 471 закона "О занятости населения" и предоставить финансовую помощь по частичной безработице не только при карантине из-за коронавируса, но и при других.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA