Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Мозамбик Киев Венгрия Юар Зимбабве Лесото Намибия Ботсвана Свазиленд Общество коронавирус Украина Мозамбик Киев Венгрия Юар Зимбабве Лесото Намибия Ботсвана Свазиленд

Венгрия ограничит въезд для путешественников из семи стран Африки

Сейчас читают: 408
unn.com.ua

КИЕВ. 27 ноября. УНН. Власти Венгрии приняли решение ограничить въезд для путешественников из семи стран Африки в связи с новым штаммом коронавируса Omicron.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на Reuters. Детали Сообщается, что Венгрия вводит запрет на въезд для путешественников из Ботсваны, Лесото, Свазиленда, Мозамбика, Намибии, Южной Африки и Зимбабве после того, как в Южной Африке был обнаружен новый вариант коронавируса.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA