Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Ведущий попытался призвать зрителей к позитиву и упал

Сейчас читают: 146
lenta.ru

Ведущий британского кулинарного шоу Sunday Brunch («Воскресный бранч») Тим Лавджой (Tim Lovejoy) упал во время съемок. На фрагмент эфира обратил внимание пользователь Twitter по имени Джейми Болтон (Jamie Bolton).В начале выпуска ведущий решил призвать зрителей к позитиву и начал радостно подпрыгивать, представляя себя и своего соведущего Саймона Риммера (Simon Rimmer).

Однако Лавджой не смог удержать равновесие, упал на пол и сразу же рассмеялся. «Я даже не могу помочь тебе подняться», — сказал

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA