Валерия Васнецова карантин кулинария шоу бизнес Валерия Васнецова

Васнецову теперь кормят йогуртом, лососем и рисом с мясом, скоро привезут тренажер

Сейчас читают: 127
sovsport.ru

Как отмечает Аверьянов, принимающая сторона с пониманием отнеслась к жалобам российской биатлонистки Валерии Васнецовой. Он обратил внимание, что питание изменили: на завтрак появился йогурт и лосось, а на ужин – рис с ломтиками мяса и овощами.

Аверьянов опубликовал фотографию блюда. - За Леру Васнецову продолжаем переживать, но меню разнообразить удалось. Сегодняшним ужином она вполне довольна, — подписал публикацию Аверьянов.Аверьянов назвал это стандартным гостиничным питанием без изысков.

Также Аверьянов заявил о том, что Васнецовой должны организовать в номере велотренажер для поддержания спортивной формы.Напомним, 30 января стало известно, что биатлонистка Валерия Васнецова не сможет выступить на Олимпийских играх 2022 года.

Причиной стали два положительных теста на коронавирус.После этого спортсменка была изолирована в специальном отеле. Вскоре она пожаловалась на плохое питание. «Съела только макароны и даже жир от голода, остальное есть невозможно», - написала несколько дней назад Васнецова на своей страничке в соцсети и разметила фото еды.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA