Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество люди Дом и интерьер Воронеж

Ваш вызов принят: как воронежские волонтеры помогают врачам добраться до пациентов

Сейчас читают: 121
gorcom36.ru

Их чаты по ночам не спят: около 11 вечера в штаб «Волонтерского корпуса 36» поступают запросы на помощь автоволонтеров следующим днем.

Ежедневно такое «такси» запрашивают сразу несколько поликлиник. Общее количество машин, принявших «заказ», варьируется, как правило, от 10 до 46.Корреспонденты «Горкома36» заступили на дежурство с автоволонтером Аллой Максимовой.Сомово.

В последние годы дома в районе растут как грибы после дождя. При этом не ко всем частным домам, перемежающимся многоэтажками,.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA