Мохамед Салах Италия коронавирус футбол спорт Мохамед Салах Италия

Ван Дейк: у «Манчестер Сити» мало травм, мало больных коронавирусом – это серьёзный плюс

Сейчас читают: 177
championat.com

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк поделился мыслями о чемпионской гонке в английской Премьер-лиге. «Ливерпуль» набрал 42 очка и идёт на третьем месте, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 11 очков, но имея игру в запасе. «Сити» прошёл декабрь очень хорошо.

Мало травм, мало больных коронавирусом – это серьёзный плюс. Маленький пример. Одновременно в нашей команде положительный тест был у меня, Фабиньо и Тьяго.

Три основных игрока команды.Да, в таком большом клубе, как «Ливерпуль», хватает хороших футболистов, но в таких ситуациях меняются и ритм, и динамика происходящего в команде.

Впереди ещё много матчей. Но на данном этапе нужно и немного везения», – цитирует ван Дейка De Telegraaf. Гол Мохамеда Салаха в матче «Челси» — «Ливерпуль» (2:2): Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko..

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA