Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 министерство обороны

«Вакцину от COVID-19 в зоне ОСС каждый день получают около 100 бойцов», — Министерство обороны

Сейчас читают: 156
enovosty.com

В ОСС украинские бойцы продолжают получать вакцину от COVID-19 Плановая вакцинация от коронавируса украинских защитников в зоне ООС продолжается.

На сегодняшний день вакцину CoviShield от компании AstraZeneca получили бойца 24 Отдельного штурмового батальона ВСУ «Айдар».

Об этом пишут со ссылкой на Министерства обороны Украины. Отмечается, что ежедневно вакцину получают около 100 человек. «Если в момент проверки здоровья возникнут какие-либо проблемы, врачи не будут подвергать воина опасности

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA