Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Греция covid-19 Политика коронавирус Россия Греция

Вакцинированных россиян обязали сдавать ПЦР-тест при въезде в Грецию

Сейчас читают: 497
runews24.ru

Греция обязала вакцинированных россиян сдавать тесты на коронавирус при въезде в страну.С 30 июня все российские туристы, прибывающие в Грецию, должны будут предъявить на границе отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус или экспресс-теста независимо от того, вакцинированы они или нет.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на межведомственное решение греческих властей.Помимо этого, путешественники из РФ еще раз должны будут пройти обязательный ПЦР-тест на коронавирус или.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA