Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия коронавирус Владимир Путин Россия

Вакцинация от коронавируса пациентов старше 60 лет может начаться на следующей неделе, - Мурашко

Сейчас читают: 990
nakanune.ru

«Да, мы надеемся на это», — цитирует министра ТАСС,Сейчас заканчиваются клинические испытания вакцины для этой возрастной категории пациентов.Напомним, ранее президент России Владимир Путин рассказал, почему до сих пор не привился от коронавируса.«Всех призываю относиться самым внимательным образом к рекомендациям специалистов.

Специалисты говорят, что те вакцины, которые поступают в гражданский оборот, предусмотрены для граждан в определенной возрастной зоне.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA