Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Россия Москва Минск правительство Беларусь коронавирус COVID-19 инфекция вакцинация Анастасия Ракова Россия Москва Минск

Вакцинация от коронавируса началась в Москве

Сейчас читают: 105
sputnik.by

МИНСК, 5 дек – Sputnik. Кабинеты вакцинации от коронавирусной инфекции начали свою работу в Москве, старт программы был анонсирован на сайте мэра российской столицы.

Получить вакцину можно будет ежедневно с 08:00 до 20:00. Запись на вакцинацию доступна на две недели вперед. Как заявила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова, до конца года откроются 170 центров вакцинации от коронавируса.Привиться пока могут люди из группы риска: сотрудники сферы образования,.

Читать на sputnik.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA