Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Еврейская обл. округ Чукотка республика Алтай округ Ненецкий республика Тыва Общество коронавирус Вирус Россия Еврейская обл. округ Чукотка республика Алтай округ Ненецкий республика Тыва

Вакцина от полиемелита помогает легче переносить ковид

Сейчас читают: 146
vesti.ru

7975 новых случаев заражения ковидом в России за сутки. То есть второй день подряд уровень заболеваемости – ниже 8 тысяч. Выздоровевших почти столько же.

По данным оперативного штаба, наименьшие темпы прироста – в Ненецком и Чукотском автономных округах, республике Алтай, Еврейской автономной области и Тыве.

Коэффициент распространения вируса опустился до минимума марта – меньше единицы в среднем по стране. В регионах поэтапно закрывают ковидные стационары и открывают дополнительные пункты.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA