Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожье заражение Запорожье

В Запорожье пьяный мужчина выбросил с 9 этажа 6-летнюю девочку (фото)

Сейчас читают: 727
sharij.net

Девочка погибла на месте от полученных травм. В Запорожье 17 марта мужчина в состоянии алкогольного опьянения выкинул из окна 9 этажа жилого дома шестилетнюю девочку.

Об этом сообщил Telegram-канал «Это Запорожье». Уточняется, что трагедия случилась по улице Василия Сергиенко. Нетрезвый мужчина якобы выбросил девочку из окна, когда ее матери не было дома.

На фотографии, сделанной очевидцем, видно место под балконами, огражденное лентами. Telegram-канал пишет, что злоумышленника якобы задержали

Читать на sharij.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA