Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожье заседание сессия городской совет Запорожье

В Запорожье 28 декабря продолжится внеочередная сессия городского совета

Сейчас читают: 204
inform.zp.ua

В Запорожье 28 декабря состоится третье пленарное заседание второй внеочередной сессии Запорожского городского совета восьмого созыва.На предыдущих заседаниях депутаты избрали на внеочередной сессии заместителей мэра города.

На должность первого заместителя мэра избран Андрей Пятницкий. Ранее он был помощником городского головы.Заместителями городского головы по вопросам исполнительных органов власти избраны Владимир Волобуев, Валентина Малыш, Виктор Гординский и Анатолий Пустоваров.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA