Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Южная Корея Общество коронавирус заражение Россия Южная Корея

В Южной Корее выявили «омикрон» у иностранца, прибывшего из России

Сейчас читают: 422
mir24.tv

Южнокорейские власти зафиксировали первый случай завоза штамма «омикрон» в страну из России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Корейское агентство по контролю заболеваний (KDCA).

Гражданство прибывшего из России инфицированного новым вариантом коронавируса не раскрывается. Известно, что он не является гражданином Южной Кореи и въехал в страну 27 ноября.

Детали маршрута иностранца и возможные пути заражения сейчас выясняются.Впервые «омикрон» в Южной Корее был выявлен у пары, прибывшей из

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA