Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии YouTube нарушено

В Youtube объяснили удаление каналов RT c платформы

Сейчас читают: 337
nsn.fm

В Youtube объяснили блокировку без возможности восстановления немецкоязычных каналов RT. Представитель YouTube заявил RT DE, что каналы нарушили условия пользования видеохостингом в связи с публикацией «медицинской дезинформации» на тему коронавируса.В Youtube отметили, что RT DE было направлено предупреждение, однако, владельцы канала попытались обойти ограничение посредством публикации контента на другом канале.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA