Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ярославль Афганистан Общество скончался Дети и родители Ярославль Афганистан

В Ярославле скончался священник-десантник

Сейчас читают: 835
yar.mk.ru

Ярославское десантное братство понесло невосполнимую утрату. В госпитале ветеранов войн от тяжелой формы коронавируса скончался отец Иоанн Зайцев.

Батюшка Иоанн был настоятелем храма в поселке Глебовское, и духовным наставником Союза десантников и ветеранов Афганистана в регионе.

Батюшка сам в молодые годы был сержантом в десантных войсках. Поэтому пользовался у ветеранов непререкаемым авторитетом. "Старшина парашютно-десантной роты, духовный наставник #СоюзДесантников76, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Григорьевское Ярославского района.

Непременный участник всех мероприятий, связанных с деятельностью ветеранского десантного сообщества региона. Вечная память тебе, наш дорогой Друг, Соратник и боевой товарищ!

Читать на yar.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA