Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония Tokyo Вирус Япония Tokyo

В японском ресторане посетителей накрывают лампами для обеспечения санбезопасности

Сейчас читают: 595
skuke.net

В ресторане японского отеля Hoshinoya Tokyo придумали оригинальный способ избежать заражения коронавирусом. Теперь посетители заведения принимают пищу, находясь под специальными виниловыми лампами, излучающими теплый свет.С одной стороны, эти устройства делают атмосферу более приятной, с другой, защищают гостей от вируса и позволяют им не носить маски.По данным Time Out, лампы были разработаны по заказу отеля мастером из Киото Кодзимой Шотеном. «Цель праздничного ужина — углубить дружбу и

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA