Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Сша Китай Япония Евросоюз Политика Общество ПРЕЗИДЕНТ Владимир Зеленский Украина Сша Китай Япония Евросоюз

В Японии рассказали о «горькой пилюле» для Зеленского из-за сближения с Китаем

Сейчас читают: 702
runews24.ru

В Японии заявили, что сближение Украины с Китаем стало «горькой пилюлей» для президента Владимира Зеленского.Сближение Украины с КНР способно вызвать новые разногласия с Западом, а также стать «горькой пилюлей» для Владимира Зеленского, отметил автор статьи в японском издании Nihon Keizai.«Президент Украины Владимир Зеленский сближается с Китаем», - заявил публицист.Он пояснил, что это происходит на фоне «прохладного отношения» со стороны Соединенных Штатов и Евросоюза, на поддержку которых.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA