Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония Киев штамм вспышка Япония Киев

В Японии на улицах ставят медицинские палатки из-за вспышки «Дельта»-штамма

Сейчас читают: 625
enovosty.com

В Сиднее из-за вспышки "Дельта"-штамма на улицах устанавливают палатки скорой помощи. КИЕВ. 26 августа. УНН. На фоне стремительного распространения коронавируса возле двух больниц Сиднея установили палатки для оказания экстренной помощи.

Об этом сообщает по данным , информируют . В штате Новый Южный Уэльс, столицы Сиднея, в течение последних суток зарегистрировали 1029 новых случаев заражения коронавирусом, что превышает предыдущий рекорд — 919.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA