Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж коронавирус ПАСПОРТ закрыть Воронеж

В Воронеже изумились многочасовой очереди на ковидный тест в медцентре

Сейчас читают: 386
gorcom36.ru

Огромную очередь, вылезающую далеко за пределы одного из медицинских центров, запечатлели удивлённые воронежцы. И разместили своё фото в соцсетях с вопросом: «Неужели в городе больше нигде тест на ПЦР-ковид не делается?

Очередь с пяти утра». Рассказали также, что в этой очереди страждущие уже успели даже передраться. Как сообщает «Вести Воронеж» со ссылкой на представителей медцентра, на данный момент время ожидания очереди действительно длится от часа до нескольких часов.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA