Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пандемия карантин правительство Англия

В Великобритании книги и обувь отправят на трехдневный карантин

Сейчас читают: 924
rg.ru

Британское правительство объявило, что 15 июня могут открыться "второстепенные" магазины на фоне стабилизации эпидемиологической обстановки.

Условием является карантин на 72 часа для товаров, до которых дотрагивались или примеряли клиенты, сообщает портал news.sky.com.

Пандемия в Великобритании привела к росту спроса на загородные домаТорговле рекомендуется хранить вещи, которые были возвращены или опробованы "в контейнере или отдельной комнате в течение 72 часов".

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA