Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 закон ПАСПОРТ Англия

В Великобритании хотят отказаться от паспортов COVID-19

Сейчас читают: 421
charter97.org

«Зеркало недели. Украина».Власти Великобритании, которые занимаются пересмотром данных сертификатов, считают, что нет никаких шансов на изменение закона, что позволит использовать их в Великобритании.В стране все еще проверяют сертификацию вакцин против коронавируса, поэтому решение еще не принято.Перспектива получения сертификатов на вакцины неясна.Паспорта вакцинации для британцев, которые собираются за границу, запустила Национальная служба здравоохранения (NHS) 17 мая в виде приложения для.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA