Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина коронавирус карантин Новости Украины преступления Виктор Ляшко Украина

В Украине за сутки заразились коронавирусом 13 детей

Сейчас читают: 403
rbc.ua

Всего за сутки заразились 311 человек За сутки в Украине обнаружили коронавирус у 13 детей. Об этом заявил на брифинге главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, передает корреспондент РБК-Украина.

Как он отметил, всего за сутки заразились 311 человек. "За минувшие сутки в Украине 311 случев. Из них 13 детей", - заявил Ляшко.

Добавим, по состоянию на утро 10 апреля в Украине выросло число зараженных коронавирусом до 2203, 61 пациент выздоровел. Напомним, Минздрав отправил проверку в

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA