Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Олег Устенко Украина Сша Инфляция Газ Владимир Зеленский Олег Устенко Украина Сша

В Украине в 2022 году могут ввести "продуктовые карточки", — советник Зеленского

Сейчас читают: 864
focus.ua

Для поддержки наиболее уязвимых слоев населения, как утверждает Олег Устенко, власти также могут ввести дополнительные выплаты, которые компенсируют рост цен на продукты.

В Украине в 2022 году могут ввести "продуктовые карточки" из-за возможного "инфляционного шока". Об этом в комментарии ВВС сообщил советник президента по экономическим вопросам Олег Устенко.

Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Экономика" в Facebook В своей статье журналисты предупредили, что резкий рост цен на газ, в первую очередь, отразится на стоимости продуктов.

По словам советника Владимира Зеленского, рост цен в сырьевой продовольственной группе в текущем году может достичь 20%, из-за чего властям придется внедрять "антикризисные меры".

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA