Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Уильям Тейлор Россия Украина Сша Политика Общество прогноз Владимир Зеленский Уильям Тейлор Россия Украина Сша

Украинские и мировые эксперты составили прогноз на 2022 год

Сейчас читают: 823
facenews.ua

Украинские и британские экономисты подготовили уже пятый спецвыпуск "Світ попереду". Он традиционно выходит в конце года и содержит прогнозы на ближайший год от признанных экспертов как в Украине, так и за рубежом.Спецвыпуск содержит 220 страниц.

Качественная аналитика с прогнозами на 2022-й поделена на две части - общемировую с прогнозами экспертов The Economist и украинскую с авторскими колонками лидеров мнений, представителей большого бизнеса, топ-чиновников, экономистов, историков, дипломатов и т.д."Впервые этот выпуск, который теперь называется "Світ попереду", выйдет на украинском.

В нем мы и наши британские коллеги собрали руководителей государств и больших компаний, чтобы обсудить, какими в следующем году будут глобальная экономика, мир культуры и технологий.

Среди них и президент Украины, чья колонка открывает украинскую часть этого проекта", - говорит главный редактор журнала НВ Виталий Сыч, представляющий составителей с украинской стороны.По словам президента Владимира Зеленского, 2022-й год для Украины будет решающим.

Читать на facenews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA