Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество коронавирус Народная Правда Украина

В Украине усилили карантин из-за нового штамма «Дельта»

Сейчас читают: 435
narodna-pravda.ua

В Украине 2 июля начал действовать усиленный карантин из-за распространения штамма коронавируса Дельта. Loading... Как сообщает Министерство здравоохранения Украины, изменения коснулись правил пересечения государственной границы.

Так, пограничники должны контролировать состояние здоровья туристов, которые приехали из стран, где была зафиксирована эта мутация.

Для этого в пунктах пропуска развернули дополнительные пункты тестирования на SARS-CoV-2. С сегодняшнего дня иностранцы/люди без

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA