Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Киевская обл. Черниговская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Николаевская обл. Винницкая обл. карантин Украина Киев Киевская обл. Черниговская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Николаевская обл. Винницкая обл.

В Украине сократили "оранжевую зону" карантина

Сейчас читают: 811
facenews.ua

По состоянию на 16 марта сократилась "оранжевая зона" адаптивного карантина в Украине. Теперь в нее входят 10 регионов, передает FaceNews.ua.Как свидетельствуют данные на сайте Министерства здравоохранения, "оранжевую зону" покинула Черниговская область, в которой уровень госпитализации пациентов с COVID вернулся к показателям нормы.На сегодня в "оранжевой зоне" 10 регионов, хотя еще днем ранее таковых было 11.

Читать на facenews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA