Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина коронавирус лекарства препараты Украина

В Украине нашли способ избежать острого поражения легких при COVID: отчет ученых

Сейчас читают: 895
apostrophe.ua

Ученые Института молекулярной биологии и генетики (ИМБГ) НАН Украины совместно с коллегами из Института физиологии им. А.А.

Богомольца НАН Украины нашли вещества, способные предотвратить острое воспаление легких, вызванное коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщает Национальная академия наук Украины. Отмечается, что исследования еще не закончены, но полученные результаты говорят о возможности создания медицинских препаратов, способных бороться с острым респираторным дистресс синдромом.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA