Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казань республика Татарстан Общество происшествия конфликт Казань республика Татарстан

В Татарстане смягчили правила проезда в транспорте по QR-кодам

Сейчас читают: 783
tvrain.ru

Срок действия QR-кодов для получивших первую дозу вакцины составит 24 дня. По данным РБК, по нему можно ездить в общественном транспорте, но доступа в торговые центры и кафе он не дает.

22 ноября в Татарстане ввели QR-коды для проезда в наземном общественном транспорте и метро. В Казани пассажиров без QR-кодов высаживали из транспорта.

Это привело к конфликтам между пассажирами контролерами. В мэрии Казани сообщали о случаях избиения контролеров и применения перцового баллончика.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA