Марат Садыков Казань республика Татарстан Набережные Челны Днр Лнр Пресс-Служба Общество Марат Садыков Казань республика Татарстан Набережные Челны Днр Лнр Пресс-Служба

В Татарстане переселенцев из Донбасса протестируют на Covid-19

Сейчас читают: 613
kazan.mk.ru

К приему переселенцев из ДНР и ЛНР подготовились в системе здравоохранения республики, и смогут оказать им медицинскую помощь, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Приезжающих встретят бригады скорой помощи, будет организовано экспресс-тестирование на Covid-19. Также в санаториях, где их поселят, будут круглосуточно дежурить врачи.

Ведущие медицинские учреждения республики – РКБ, ДРКБ, МКДЦ, казанская городская больница №7, БСМП Набережных Челнов – ориентированы на оказание экстренной помощи приехавшим.

В РТ есть необходимый запас вакцин от коронавирусной инфекции для проведения им вакцинации и ревакцинации. Прививочные пункты откроют в местах проживания.

Читать на kazan.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA