Петр Чумаков Россия Тамбовская обл. республика Башкирия Пандемия коронавирус карантин Петр Чумаков Россия Тамбовская обл. республика Башкирия

В Тамбовской области выявили 454 случая коронавируса за сутки

Сейчас читают: 882
russian.rt.com

В Тамбовской области выявили 454 случая коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает «Тамбовский курьер» со ссылкой на региональный оперативный штаб.С начала пандемии в области заболели 67 734 жителя.

Из больниц выписаны 60 598 человек, в том числе 90 — за минувшие 24 часа.На госпитализации находятся 632 пациента, на карантине на дому — 4940.Наряду с этим стало известно, что из 500 тыс.

школьников Башкирии коронавирусом болеют 0,66% детей, передаёт mkset.ru.Как уточнили в региональном Министерстве образования, COVID-19 подтверждён у 3329 школьников.

Частично закрыты на карантин классы в 445 учебных заведениях.Ранее вирусолог, член-корреспондент РАН, завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA