Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония Таджикистан Политика правительство Министерство Япония Таджикистан

В Таджикистан завезли еще более 500 тысяч доз вакцина AstraZeneca

Сейчас читают: 684
dialog.tj

В ночь на 21 февраля Правительством Японии в рамках деятельности механизма COVAX в Таджикистан доставлено 501200 доз вакцины AstraZeneca на сумму более 2-х миллионов долларов в качестве гуманитарной помощи.

Об этом сообщает пресс-центр Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан. Официальная церемония приема вакцины состоялась сегодня в Республиканском центре иммунопрофилактики, в которой приняли участие заместитель министра здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан Абдухолик Амирзода, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Республике Таджикистан Тошихиро Аики, заместитель представителя Детского фонда ООН в Таджикистане (ЮНИСЕФ) Зайнаб Аль-Азави и другие ответственные лица.

Заместитель министра здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан от имени Правительства Республики Таджикистан выразил признательность японской стороне за постоянную поддержку сферы здравоохранения страны, в том числе предоставление вакцины против коронавируса, и расценил этот шаг как продолжение взаимовыгодного сотрудничества двух стран.

Читать на dialog.tj
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA