Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Казань республика Татарстан футбол спорт самит Россия Москва Казань республика Татарстан

В свободном полете. Смоленский журналист – о футбольных матчах в Казани

Сейчас читают: 889
rabochy-put.ru

Корреспондент «РП» побывал в Казани и оценил, как в «третьей столице России» недолго жила атмосфера футбольных еврокубков; как смоленский футболист боролся на поле, а белорусы вынужденно проводят свои домашние матчи самого престижного ранга. Татарстану выпал «джокер» Казань для российского футбольного болельщика этим летом стала местом нарицательным.

Это был практически единственный город, где можно было без проблем сходить на футбол неплохого уровня (по крайней мере, на самую сильную лигу

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA