Павел Креков Дмитрий Козловских Полина Зиновьева Свердловская обл. Пандемия Общество Дом и интерьер Павел Креков Дмитрий Козловских Полина Зиновьева Свердловская обл.

В свердловские торговые центры не планируют возвращать QR-коды

Сейчас читают: 418
fedpress.ru

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Свердловские власти пока не планируют возобновлять проверку ковид-сертификатов на входе в торговые центры.

Об этом заявил замгубернатора Павел Креков на брифинге, который транслировался на официальной странице Свердловской области «Вконтакте». Он отметил, что в целом, несмотря на рост заболеваемости, в свердловских больницах не растет количество госпитализаций и пациентов на аппаратах ИВЛ, снизилась смертность.

По словам главного санитарного врача Свердловской области Дмитрия Козловских, показатель заболеваемости в регионе составил 608 случаев на 100 тысяч человек.

Это меньше общероссийского (более 700 случаев на 100 тысяч человек).Павел Креков добавил, что из-за большого количества болеющих на дому, огромные нагрузки испытывает амбулаторное звено – они больше, чем в любую из предыдущих волн пандемии.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA