Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Пекин covid-19 карантин Украина Китай Пекин

В столице Китая ослабили локальный карантин

Сейчас читают: 789
ru.slovoidilo.ua

фото Mark Schiefelbein/APВ столице Китая Пекине сегодня отменили карантинные ограничения на юге города, поскольку уже 10 дней не был выявлен ни один заболевший коронавирусом.Об этом сообщает ВВС.Китай одобрил COVID-вакцину, которую закупила УкраинаГосударственное управление по контролю за фармацевтической продукцией Китая позволило использовать вакцину от коронавируса китайской компании Sinovac Biotech, которую собирается закупить МОЗ Украины, для массовой вакцинации населения.6 февраля 2021,.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA