Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индонезия Джакарта Jakarta Дома коронавирус Индонезия Джакарта Jakarta Дома

В столице Индонезии будут клеить метки на дома людей, сидящих на самоизоляции из-за коронавируса

Сейчас читают: 358
strana.ua

там нарушителей масочного режима кладут в гробы), предложили очередную нестандартную меру. В столице страны Джакарте намерены маркировать специальными наклейками дома жителей, которые сидят на самоизоляции.

Эта мера вызвала неоднозначную реакцию.О нововведении сообщает местное издание The Jakarta Post.Эпидемиологи поясняют, что наклейки будут информировать следящих за соблюдением карантина местных полицейских и других людей о состоянии здоровья тех, кто живет в помеченных домах.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA